Образовалась шишка-пузырь после выдавленного прыща

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около месяца назад неудачно выдавил прыщ на подбородке, появилась какая то шишка-пузырь. Что это такое и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-16 11:00
Добрый день, образовалась дермальная киста. Начните обрабатывать ее антисептиками, воспользуйтесь левомицетиновым спиртом - дважды в день. Скорее всего придется открывать ее у косметолога или дерматолога, отпишитесь через 2 недели.