Образовалась шишка под глазом

Спрашивает: ЗОЯ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
С МЕСЯЦ НАЗАД ПОД ГЛАЗОМ ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ЖИРОВИЧОК МЫ ЕГО НЕТРОГАЛИ А ДНЕЙ 10 НАЗАД ШИШКА НАБУХЛА ПОШЛИ К ОКУЛИСТУ ОТПРАВИЛИ К ДЕРМАТОЛОГУ ОТТУДА К КОСМЕТОЛОГУ ТАМ НАМ 2 РАЗА ЧЕМ-ТО ПРИЖГЛИ ТЕПЕРЬ ШИШКА СТАЛА БОЛЬШЕ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-06 16:34
Если Вам 14 лет, то нужно обратиться к детскому хирургу, который решит вопрос о дальнейшем лечении, скорее всего речь пойдет о хирургическом удалении этой "шишки".
Удачи.