Обращалась в больницу, не чего не говорят нормально

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начали появляться какие то пятна на лице, обычно использую крем-гель для лица, лицо часто облазит частями, сегодня заметила странные пятна, щипчт и тянет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 23:38
Здравствуйте, Анна!

Контактный раздражительный дерматит.

Неправильный уход за кожей, мало увлажняете.

Напишите Ваш уход, чем умываетесь, как часто, чем увлажняете кожу как часто?

Что-то использовали для лечения как долго?
Анна 2019-05-05 17:24
Пенка для умывания утром и вечером, после пенки крем-гель «до и после», вообще какие то крема, пенки, умывалки не очень хорошо влияют на кожу, иногда сушит и облазит, от тонирование и многие умывалок щипит лицо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:12
Обратите внимание на эффаклар Н.