Обострение гастрита. Ваше мнение о результате ФГДС

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, пиелонефрит.
Здравствуйте, попробую прикрепить сегодняшний результат ФГДС, подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание в данном заключении. О этого, обратилась к гастроэнтерологу с голодными болями в желудке, особенно, под утро, пила ночью но-шпу, до, пока подойдёт очередь, данного обследования, назначила пить разо и маалокс и кисель перед сном. Мне не подошло ничего. От разо в желудке ком, от маалокса заброс (не было ни заброса ни изжоги) и сладкое - кисель в 10 вечера!, это не моё. Пошла в инет, погуглила, купила метеоспазмил и бифидумбактерин. С того дня, как начала принимать метеоспазмил, обезболивающие и спазмилитики мне не понадобились. Записалась на приём к гастроэнтерологу на 14 число, самолечением не занимаюсь, но хочется услышать мнение второго специалиста. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-13 15:24
Татьяна! Диета стол №2 по Певзнеру, суспензия Гевискон по 10 мл после еды 3 раза в день. Метеоспазмил можете принимать перед едой 2 -3 раза в день. Курс лечения назначит вам ваш врач на приеме.