Обострение дерматита

Спрашивает: romanova.1984
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите что нам делать у нас атопический дерматит с рождения было лечение Локоид, эмоленты и сироп Дезал сейчас становиться хуже все расчесывает зудит все эти лекарства просто перестали помогать. Подскажите что нам делать?
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-20 15:14
Здравствуйте

Высыпания только в локтевых и подколенных сгибах?
Мария 2021-06-20 15:21
Нет недавно высыпало на лице, между пальцами на руках, на ляшках
Мария 2021-06-20 15:23
Мария 2021-06-20 15:26
На шеи
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-22 09:49
У ребенка тяжелое течение атопического дерматита.

Это случай не для лечения по интернету.

Обратитесь в Национальный медицинский иссле­ довательский центр здоровья детей https://nczd.ru

К Мурашкину Николаю Николаевичу