Обособленные пятна на теле, как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, такие пятна уже в течении долгих лет появились на теле, в основном это ноги и руки. Врачи не могут дать ответ, что это и с чем связано. Зуда нет, не беспокоят. Подскажите что это может быть и какую мазь использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 13:26
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза! - нужно провести дерматоскопию и биопсию с гистологическим исследованием.

После определения точного диагноза - подбирать лечение.