Обновление спермы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Очень прошу Вашего совета) с мужем стараемся зачать ребенка. Вчера был ПА. Сегодня я определила у себя овуляцию.
1) ПА сегодня и завтра будут бесполезными? (в плане того, что каждый день: и вчера, и сегодня, и завтра, и у мужа не успеет обновиться сперма)
2) Посоветуйте, пожалуйста, как лучше попробовать, учитывая, что па был вчера вечером: сегодня вечером и завтра утром или только завтра утром?
Заранее спасибо!
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-05 20:51
Сегодня день пропустить. Завтра можно