Обнаружила новую родинку, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в апреле этого года на животе появилась чёрная точка типа угря, пыталась выдавить, прикладывала ихтиоловую мазь, смазывала перекисью водорода -шипело. Так и не получилось ничего выдавить. Вот 1го июня увидела, что на этом же месте образовалась чёрная Большая родинка, что это может быть? Нужно ли обращаться к врачам для исследования?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 07:53
Добрый день.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования данного образования.