Новые родинки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит этот вопрос. После удаления родинок стали появляться новые. Это нормально? Так должно быть? Или это говорит о какой-либо развивающийся патологии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

2 ответа

Настя 2019-02-22 13:13
Появляются в разных местах, не в тех где удаляли
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-22 13:32
Здравствуйте Настя

Новые родинки могут появляться до конца жизни. Это не страшно. Это не говорит о наличии какой-либо патологии.