Новая родинка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня на руке появилась родинка. Она практически плоская, не беспокоит, размер примерно 2 мм на 1 мм. Цвет в зависимости от освещения то коричневый, то красновато-коричневый.
Не знаю, что могло повлиять на ее появление. Летом я была на море, уже почти год у меня гормональный сбой, постоянный стресс из-за канцерофобии развился.
Родинка не кажется вам подозрительной? Необходимо ли ее срочно удалить? Это обычная родинка или есть признаки меланомы?
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-09 23:19
Добрый день Елизавета, по снимку могу только посоветовать сделать в клинике дерматоскопию. Это внесет большую ясность.