Обнаружены Ureplazma и Gardnerella

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю наза у меня случился не защищённый половой контакт с сомнительной личностью, для самоуспокоения два дня назад сдал анализы на выявление ИППП. По результатам обнаружены Ureplazma и Gardnerella. На данный момент ни каких признаков заболеваний не ощущаю. Но боюсь заразить свою постоянную партнёршу. Подскажите нужно ли беспокоится и проходить лечение или это в пределах нормы? Результат во вложении.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-06 08:44
Здравствуйте

Это все инфекции на которые Вы сдавали анализ? Не вижу анализа на хламидии.
Андрей 2020-12-06 09:31
Все остальные анализы отрицательные. Не обнаружено. В уретре ощущаю небольшой зуд, но возможно это после взятия мазка.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-06 16:20
Сделайте обычный мазок из уретры что бы посмотреть количество лейкоцитов.

Планируете ли в будущем детей?

Через сколько дней после последнего контакта сдавали анализ?