Обнаружены хламидии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. По результату анализа Фемофлор скрин обнаружена ДНК хламидии. Возможно ли по этому результату утверждать, что инфекция в активной фазе? Или нужно сделать дополнительные анализы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 12:55
Если обнаружена ДНК хламидии это значит, что она есть. А что значит в активной фазе? В норме хламидий не должно быть обнаружено. Показано лечение вам и партнеру.