Обнаружены грибы Candida

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. С сегодняшнего дня начала ставить свечи Утрожестан на ночь с 16 по 25 день цикла. Забрала анализ мазка на флору. Увидела что там обнаружены грибы Candida. Как мне быть? Ведь я начала ставить свечи. Мне нужно какое то лечение? И как быть если я ставлю уже свечи. Ничего понять не могу. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 20:41
Здравствуйте! В связи с чем ставите утрожестан? Да лечение необходимо
Платная консультация
Анна 2019-02-13 20:44
Выравнить цикл. Подготавливаемся к беременности. Цикл у меня обычно 45-50 дней. Назначили свечи чтобы цикл был нормальный.
Анна 2019-02-13 20:46
А Утрожестан не сделает хуже? Мне его принимать дальше? Можно его сочитать с лечением?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 21:40
Хуже не сделает. Продолжайте и пропейте табл Пимафуцин