Элементы патологического гриба

Спрашивает: Nikol
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой анализ, что он означает, что такое полиморфная палочка и элементы патологического гриба? И нужно ли при таких анализах лечение, если да то какое? Заранее благодарю за уделенное время!
Теги: обнаружены элементы грибов в женском мазке, споры грибов в мазке на флору у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 11:54
Здравствуйте. Полиморфная палочка, это норма. А учитывая, что обнаружены грибы (молочница), показано местное лечение.
Nikol 2017-08-06 11:55
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 11:57
Можете проставить свечи тержинан по 1 св. На ночь 6 дней.