Обнаружены дрожжеподобные грибы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, здавала для лечения Эрозии шейки матки. Беспокаят тянующие боли внизу живота как при месячных. Ещё здавала на Иппп но результаты ещё не пришли. Пришли результаты анализов и немного испугалась о наличии Дрожжеподобных грибков. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 00:32
У вас нарушение флоры во влагалище на фоне кокковой флоры и Дрожжеподобных грибков. Показано лечение.