Выделения, бели

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что означает данный результат? Имеются выделения, и слабость. Плюс возможна простуда. Состою на больничном у терапевта, посещала по собственной инициативе уролога(сдала анализ мочи на инфекции в том числе и кишечные результата пока нет. Сама сдала анализ мазка на ИППП в частной клинике, вот результат. Подскажите что это?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 12:15
Здравствуйте. Ваше фото не в резкости и нечитабельно вовсе
Платная консультация
Света 2018-01-15 21:36
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Эпителий плоский (в п/зрения) - 2-6
Эпителий цилиндрический и переходный знак"-"
Лейкоциты(в п/зрения) 20-40 на слизи много
Эритроциты
Грам(+) кокки знак "-"
Грамм(-) кокки знак "-"
Грам(+/-) коккобацилярная флора знак(-)
Грам(+) палочки знак "1"
Грам(-) палочки знак "-"
Грам(+) диплококки знак "-"
Грам(-) диплококки знак "-"
Leptothrix знак "-"
Дрожжеподобные грибы: бластоспоры знак "-"
Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий знак"-"
Трихомонады знак"-"
Слизь знак"-"
Пожалуйста расскажите что все эти показатели означают? Заранее большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:11
Это влагалище? Цервикальный канал?
Платная консультация
Света 2018-01-16 08:21
Из влагалища, если я правильно поняла было взято на стекло и еще маленькая колбочка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 09:06
В таком случае по анализу - вагинит - воспаление влагалища
Платная консультация
Света 2018-01-16 15:28
Спасибо большое! И если можно чуть подробнее рассказать и с чем это связано и насколько это опасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 14:34
Неопасно, от этого не умирают. Причин масса. От нарушений флоры до инфекций. Необходимо лечение