Обморозил ноги выше ступней

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после 2х часового прибывания на холоде -25 у меня обморозились ноги выше ступней, никаких болей нет, есть лишь повышенная чувствительность в областях обморожения. Можете что-то посоветовать?
Заранее спасибо.
P. S. обморожение только в передней части ног, сзади его нет. Ноги обморозились там, где снег прилегал к коже, между ботинками и джинсами
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-12 19:43
Ничего должного, необходимо просто время. При наличии более специфических жалоб возможно посимптомное лечение