Облезание ребенку 3 года

Спрашивает: Айжан
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 3,5 года, сделали обрезания полтора месяца назад. Меня смущает толщина крайней плоти, она я думаю со временем должна уменьшаться, но почему то не уменьшается. Операция для ребенка была очень болезненная, был фимоз как сказал хирург, делали хирургическим путем, после операции обычно дети через пару дней бегают, а он дней пять лежал не шевелясь. Точнее сказать боялся пошевелиться, задеть. Потом через 5-6 дней как будто начал заново учиться ходить. В этих специальных трусах он ходил месяц. Не хотел снимать, может сын у меня сам по себе такой нежный и к боли так относится) на данный момент ничего не болит, никаких выделений нет, но смущает это кожица, незнаю как её называть, вроде как крайняя плоть, эта кожица вокруг идет, и её толщина меня смущает, скажите пожалуйста это пройдёт со временем? Хирургу скидываю всеё время фото, говорит пройдёт, но я хочу узнать и у вас, так вы врач со стажем. Фото приложу, заранее спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2024 года

3 ответа

Инна 2024-06-28 20:12
Это так сшили Внутренний листок крайней плоти с кожей.
Айжан 2024-07-01 16:56
Здравствуйте, так это нормально или нет не пойму?)
Таисия Матвиенко 2024-07-01 22:29
Здравствуйте. Свяжитесь со мной в одноклассниках по ссылке и я проконсультирую Вас подробно: https://ok.ru/profile/588418726479

Ваша ситуация - ненормальная! Необходима консультация и пластика. Ожидаю от Вас сообщение уже в одноклассниках.

С уважением,
врач уролог
Таисия Матвиенко