Обильные выделения, эрозия

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, резко в один день появились очень обильные выделения, светлого цвета, крупными кусками, не кровит, с их появлением начинается и зуд, потом они заканчиваются и появляется какая то слизь, все это происходит примерно в течении 7-10 дней и прекращается, через 10-15 дней все по новому, анализы на вирусы и поппилому ничего не обнаружено, при осмотре обнаружили эрозию, подскажите может ли от эрозии быть такие симптомы, и как с ней бороться? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 23:43
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать Фемофлор скрин.
Софья 2021-09-14 10:26
Мне предлагают делать операцию под общим наркозом и убирать эту эрозию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 11:18
Нужно будет дообследоваться.
Софья 2021-09-15 08:22
Вот анализы которые я тоже сдавала
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 08:33
Этого недостаточно, нужно будет сдать Фемофлор скрин.