Обильные и долгие месячные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Месячные идут то очень долго, то вообще месяцами нету, сейчас идут уже месяца два, сначала шли по немногу, последние две недели идут очень обильно, сгустки не большие, и чувствую себя хорошо, уже думала может как то самой их остановить, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 20:48
Здравствуйте! Нужно к врачу. Сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова