Обильные, длительные месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать экстракт водяного перца 3 месяца подряд? У меня обильные месячные, он хорошо помогает. Не хочу себе навредить, нужен Ваш совет.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-24 09:56
Здравствуйте.
Курс лечения - 5-10 дней.
Курс лечения зависит от течения и тяжести заболевания, достигнутого эффекта, характера комплексной терапии, этот вопрос необходимо обсуждать с лечащим врачом.
Препарат принимают, как вспомогательное средство, необходимо разбираться с причиной.