Обильное слюнотечение в 2,6 года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года, все зубы давно вылезли, проблем с зубами, горлом или рот. Полости нет, но у нее текут слюни, каждые 15-20 мин приходится переодевать майки. Когда едем в машине или где нибудь не дома, слюни не текут почти, ео дома если играем или когда засыпаем, просто ручьем. Когда спит слюни не текут. Глистов и тп нет, проверялись неоднократно. Что делать в такой ситуации? Родились на 39 неделе путем экс, 2 дня реанимация на ивл, не было глотательного и жевательного рефлексов. Сейчас едим нормально, разговаривает с 2 лет предложениями. Спасибо
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:07
Нужна консультация невролога очно(возможно проявление псевдобульбарного синдрома, либо другие поражения) нужна дифф диагностика.