Текут слюни

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Дравствуйте, кагда мне было 5-6 лет текли слюни я на нихне обрашял внимание шяс мне 14 я вспомнил про слюни и они потекли кагда я о них не думаю они вроде не текут а кагда вспоминаю начинают течь это рпздрожает и я начинаю нервнечить
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-18 22:36
Здравствуйте, попробуйте обратиться сначала у неврологу, а потом в сопровождении родителей к психотерапевту на очный прием.