Обильное кровотечение из половых органов

Спрашивает: Ливия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, началось кровотечение, последние месячные были 1,5 года назад, последний секс 1,8 месяцев назад выделение тёмного цвета без сгустков, принела транексам доза 1500 мг, положила холод, кровотечение вроде прекратилось, принесла транексам в 19.00 когда пить следующую таблетку или не пить незнаю заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:05
Здравствуйте. Если у Вас кровотечение, то нужно обращаться в больницу по скорой