Безболезненные кровотечения половых органов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса пошло обильное кровотечение. К вечеру этого же дня кровотечение стало скудным, но продолжается вот уже 4 день. Не сопровождаются зудом, жжением и болью. Менструации закончились 2 недели назад. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:43
Здравствуйте! Укажите длительность Вашего цикла, день цикла, когда началось такое кровотечение
Платная консультация
Виктория 2014-11-01 16:43
Продолжительность цикла 24 дня, кровотечение началось на 16 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:15
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.