Обильная слизь, есть лейкоциты и палочки

Спрашивает: Ольга Бел
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аллергия сезонная, гипотиреоз (гормоны в норме)
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой анализ. Пропустят ли с таким результатом на выскабливание полипа матки? Или нужно будет лечиться? Меня смущает почему слизи много
Теги: лейкоциты в цервикальном канале норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:01
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:03
У вас хороший результат! Обильная слизь может говорит о вирусном заболевании такое как ОРВИ например. Но не является противопоказанием к выскабливанию либо показанием для лечения
Платная консультация
Ольга Бел 2019-05-25 11:07
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна! А если я не болею никакими простудами сейчас, тогда у меня какой то орган воспален?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 11:09
Не обязательно. Возможно вирус есть а ярких проявлений нет