Обезболивающие во время месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе утро, Елена Викторовна! Какие можно принимать таблетки, чтобы таких сильных болей не было бы при месячных? Но-шпа не помогает, нурофен экспресс тоже ни помогает, а боли сильные и я во время месячных с кровати встать ни могу.
спасибо за ответ и дай вам Бог здаровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:34
Здравствуйте. Пробуйте Нурофен, Тамипул, Нимесил. Если совсем все плохо - Кеторол, Кетанов.
И Вам здоровья!