Объем простаты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Мне 65 лет. В 2014 году я удалил аденому простаты. В 2016 году сделал узи. Объем простаты был 24.6 куб. См. остаточная моча 2 мм. Сегодня после обследования узи объем 19куб. См. остаточная моча 12мм. Меня беспокоит резкое уменьшение объема простаты.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-16 21:01
Здравствуйте. Это нормальный объём простаты. Поводов для беспокойства нет.