Обьем головы больше объема груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев и 2 недели! Сегодня измерили нас! Обьем головы 45,5 см, обьем груди - 44,5! Рост 70 см! Вес 8500 кг! Родилась в срок! Переживаю, что обьем головы больше груди! Врач сказала, что это строение такое! Стоит ли переживать и пройти дополнительное обследование? Если да, то какое?! Развивается ребенок нормально! Активный, умеет сидеть и вставать у опоры! Смеется в голос! Мы на грудном вскармливании! Спасибо за ответы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-11 14:27
Добрый день.
Имеет значение ежемесячный прирост размера головы, а не соотношение головы и груди.