Объедаюсь чайной заваркой, мелом, глиной и кальцием

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста всё ли в порядке со мной. Дело в том, что примерно 3-4 месяца назад у меня сильно изменились привычки в еде. Я могу за день съесть 5 чайных пакетиков полностью (с бумагой), могу есть просто заварку от чая в очень больших количествах. Раньше такого никогда не было. Я даже чай не особо пила. Ещё я в школе когда вижу кусок мела такой большой, беленький, крупный. Я ТАК ЕГО ХОЧУ! Просто нет сил сдержаться. Иногда съедают прямо у доски. Могу несколько больших кусков в день сгрызть. Такого раньше тоже никогда не было. Мел казался мне горьким и невкусным. А сейчас прямо не остановлюсь никак, хоть и пытаюсь себя сдерживать. Ещё могу по 10 пачек кальция в день съедать. Это 100 таблеток. Могу и больше, если есть, но, опять же, я всё таки стараюсь не есть так много, но вот даже сейчас мне хочется, не могу прямо, как хочется. Но это ещё не все. Я также употребляю в пищу белую глину. Обожаю! Люблю салфетки, бумагу(их стараюсь не есть). Единственное, что не изменилось в моих вкусовых привычка, так это любовь ко всему сладкому. При этом всём у меня отличная фигура и совсем нет лишнего веса. Но у меня часто болит живот, бывает диарея и запоры, кружиться голова, часто вообще болею, но мне кажется, это больше связано с психикой, нежели с тем, что я ем. Вообщем, скажите пожалуйста, чего мне не хватает в организме и какие витамины стоит попить, потому что это просто невозможно так вожделеть мел и глину. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-16 21:53
Добрый день.
Нужно в первую очередь сделать анализы крови и мочи и осмотр педиатра.