Об овуляции и зачатии ребёнка

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, несколько раз до овуляции был незащищённый половой акт с мужем, теперь колит внизу живота, овуляция должна быть сегодня или завтра, а половой акт был позавчера, что бы это могло быть? И какие симптомы свойственны в таком случае? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 18:43
Здравствуйте. У Вас сейчас возможны все симптомы овуляции
Платная консультация
Гуля 2018-05-28 18:48
Что если сегодня ночью будет половой акт, есть ли вероятность, что зачатие произойдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 18:49
Гуля, если Вы четко знаете, что овуляция сейчас, то шансы есть. Но никто не даст Вам 100% гарантию