Половой акт на следующий день послу овуляции, вероятность зачатия

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Планирую беременность, ходила на УЗИ смотреть овуляцию, в день овуляции и на следующий день был половой акт. Какой шанс что произошло зачатие? Перед планированием сдала все необходимые анализы, все хорошо. Половой акт происходит через-день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 20:00
Добрый день, Екатерина.

Если у вас нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно шансы забеременеть у вас высоки.
Платная консультация
екатерина 2016-12-30 18:31
Здравствуйте! Спасибо за ответ. У меня нет проблем в репродуктивной сфере, т. к перед планированием беременности я прошла полное обследование, сдала все необходимые анализы. После это гинеколог разрешил планировать беременность. На данный момент у меня 3й день задержки, но тест я пока не делала.