Об онанизме

Спрашивает: Александр Геннадьевич Глинских
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, Уважаемый доктор.

Меня зовут Александр. Мне 28 лет. Я инвалид с рождения. Занимаюсь мастурбацией с самого детства. Но если раньше я начинал мастурбировать с возбужденного состояние а после окончание член становился маленьким, то сейчас всё с точностью до наоборот, то есть начинаю всегда с маленького члена, а после окончания он возбуждается. Подскажите, с чем это может быть связанно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-13 08:42
С особенностями вашего заболевания. Ничего страшного
Платная консультация
Александр Геннадьевич Глинских 2019-06-13 11:34
А почему так может быть? Лет до 20 так не было?
Вначале всегда член менее возбужден, а потом он увеличивается
Платная консультация
Александр Геннадьевич Глинских 2019-06-15 22:36
Добрый вечер

но раньше у меня так не было. Раньше возбуждался до мастурбации и опадал после, а сейчас почему-то наоборот?

с уважением
александр
Александр Геннадьевич Глинских 2019-06-17 23:15
А чем может быть обысловлена такая осебенность?
Александр Геннадьевич Глинских 2019-06-18 10:33
А именно почему. У меня заболевание с рождение, а описамое мною не более 6 лет
Такое бывает с изменением состояния с возрастом