Оак у ребёнка 15 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдали ребёнку 15 лет оак, меня интересует что означают пониженные нейтрофилы, и средняя концетрация гемоглобина в крови? И в общем нормальный ли анали? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-02 20:43
Добрый день.
Такие изменения могут быть в период восстановления после болезни, даже если она была в легкой форме.
Ребенок накануне болел?
Оксана 2019-11-03 04:53
Здравствуйте, ребёнок болел в начале сентября, а может это быть что он начинает заболевать, у нас просто вирус ходит сейчас?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-03 07:02
Он мог перенести вирус в легкой форме.