Что означают повышенные и пониженные показатели

Спрашивает: Татьяна Саутина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите разобрать анализ ребёнка. Сдали в профилактических целях. Ничего не беспокоит. Раз в год сдаём. Есть небольшой чих по утрам и в течение дня. Но не каждый день. Болели крайний раз орви в сентябре. Что означают показатели, что не в норме. Или это могут быть погрешности подсчёта аппаратом? Вроде отклонения не большие
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть небольшой лимфоцитоз, который может свидетельствовать о перенесенной или переносимой вирусной инфекции.
Татьяна Саутина 2021-11-08 21:54
Около недели, полутора болел старший сын, у дочки явных признаков не было. Могла она перенести в лёгкой форме или без симптомов, но это отрозилось на крови? Спасибо за ответ!
Да, конечно. Стертые и лёгкие формы имеют место.