Оак при синусите

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 2 недели синусит и экссудативный отит, лечимся без антибиотиков. Эреспал и местное лечение. Сдали оак. Вижу, что есть отклонения. Скажите, пожалуйста, насколько ситуация критична? Интересуют показатели mcv, mchc? Нужны ли доп. Обследования? Еще интересует показатель сахара (сдали из вены, натощак, но при сильном стрессе-вырывался, ревел, накануне съел круассаны с шоколадом). Верхняя грница по сахару это еще норма? Очень волнуюсь. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-28 16:03
Добрый день.
Результаты анализа крови соответствуют воспалительному процессу в организме, нужно долечить ребенка.
Уровень глюкозы в пределах нормы. То что по верхней границе, то это может быть из-за того, что накануне была нагрузка сладким.
Всего доброго.