ОАК и мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 годик, сдавали общий анализ крови и мочи. Наш врач в отпуске. Другой врач сказал пойдет, но слово "пойдет" настораживает. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа, в норме или нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-13 21:07
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции или глистной инвазии. Остальные показатели в пределах возрастной нормы.