ОАК и биохимия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, скидываю ОАК и Биохимию крови, хотел узнать в каком направлении двигаться по моим проблемам.

Есть проблемы с АД 135/80 среднее, пульс 80-90; шейный остеохондроз, бывают головные боли и головокружения, сильно потею всегда в состоянии активности в покое все в порядке, бывают боли в животе слева под рёбрами, часто болею фарингитом в острой форме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-28 05:39
Здравствуйте.
По данным анализов серьезных проблем нет.
Легкие изменения в содержании мочевой кислоты. Показано изменение рациона питания с исключением жирных сортов мяса и рыбы, спиртного. Подробнее наберите в поисковике- "питание при повышенном содержании мочевой кислоты".
Через 2 месяца- контроль анализа и решение вопроса со своим терапевтом о целесообразности применения медикаментозного лечения.
Всего хорошего.