ОАК беременной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 15 недель беременности, уже в течение месяца болит горло, то проходит на 3-5 дней и опять все по новой. Сдала аналтз крови, получила результаты. Чтоможно сказать по данному анализу? Не инфекционное ли заболевание? Терапевт разводит рукамии предпологает что нужно пить антибиотик. Кроме горла и легкой заложености носа ничего не беспокоит, температуры нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-27 16:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения показателей могут быть связаны с самой беременностью.
Исходя из ваших жалоб, показано лечение у ЛОР врача. И ему решать вопрос о необходимости лечения и антибиотиками, и другими препаратами. А сам по себе анализ таким показанием не является. По анализу таких показаний нет.
Всего доброго.