О проблемах трудоустройства

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
хотел пройти медкамиссию на трудоустройства а мне написали диагноз у невролога грубое поражения головного мозга из за чего не берут не в одну организацыю как мне быть мне в таком случае положенно инвалидность или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-24 13:15
Здравствуйте.

Это сложный вопрос. Необходимо не просто такое заключение, а конкретный диагноз. Что именно за нарушения в мозгу. С эти заключением группу не дадут. Нужно пролежать 10 дней в стационаре, пройти полное обследование, получить правильный диагноз и после этого Вам дадут направление на МСЭК. Ну а дадут или нет, решает невролог эксперт, это уже другая в отличии от нас, клиницистов специальность.