О назначении лечения

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИБС. Атеросклеротический постинфарктный кардиосклероз. С 07.16 установлено 5 стентов. Принимаю аспирин кардио, плавикс, периндоприл, торасемид, спиролактон, бисопролол, аторвастатин 80 мг.
Здравствуйте, Ольга Александровна! Сдала анализы на биохимию - мочевина 8,71 бил. Общ. - 34,90, креатин 116,0, мочевая кислота -387,0. Анализ мочи - хороший, всё в норме. Сдаю анализы раз в 3 месяца. Всегда были в норме. Узи от 23.10.19 - диффузные изменения синусов почек. Изолированная дилатация ЧЛС правой и левой почек. Косвенные признаки солевого диатеза. Повышенная подвижность обеих почек. На коже в районе почек появилась сыпь, под коленом тоже. Что делать? Какое лечение? У нас к нефрологу попасть на приём большая проблема. Надежда на Вас. С уважением.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу только рекомендовать пропить полисорб 1 столовой ложке 3 раза в день на месяц и посетить нефролога для подбора оптимальной диеты