О графике прививок

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, так получилось, что мы во время не сделали прививку бцж. На данный момент нам 2,5 месяца и у нас только одна прививка от гепатита В, сделанная в роддоме. Через несколько дней сделаем бцж.
Получается мы сильно выбились из графика прививок.
Вопрос: чем это опасно и как нам теперь быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-15 20:09
Добрый день.
Это опасно тем, что ребенок в данный момент не защищен от инфекций. Вам необходимо просто "догнать" календарь прививок. Сделайте бцж, а потом уже остальные.