Сбит график прививок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте,
В роддоме была сделана прививка БЦЖ, от вакцинации от гепатита В отказалась. Подскажите когда и как теперь начинать вакцинацию от гепатита В? какой промежуток должен быть между вакцинациями? Можно ли совместить с вакцинацией от коклюша-дифтерии-столбняка (инфандрикс гекса)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-14 15:53
Добрый день. Начинать можно в любое время по схеме 0-1-6, можно сочетать с другими прививками. Можно использовать комплексные - Гексаксим, Инфанрикс гекса. Всего доброго.