О чем говорят данные УЗИ почек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4г 5мес
Хронические заболевания: Дисплазия сердца(ООО)
Здравствуйте, жалобы на периодические боли в обламти пупка, иногда отеки под глазами. На узи внутренних органов еще и реактивные изменения печени и поджелудочной. Болей при мочеиспускании нет. ОАМ в работе. Ранее узи почек не проводилось.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по узи в левом синусе есть перетяжка, что никак не влияет на почку, нормальное состояние почек.