Нужны ли антибиотики?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоготе пожалуйста разобраться по общему анализу крови вирусная у нас кровь или бактериальная? Нужна ли антибиотикотерапия? Ребёнку 3 года, слегка увеличены лимфоузлы, температура 38, сбивается!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-13 21:03
Добрый день.
Больше данных за бактериальную инфекцию Но чтобы начать прием антибиотиков нужен осмотр врача для оценки состояния и локализации процесса.