Нужно ли вырезать опухоль?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у дочери 16 лет, обнаружили сзади на шее шарик, он катается внутри. Были у хирурга, сказал доброкачественная опухоль. Размер 6 мм. Подскажите пожалуйста, надо ли удалять и на сколько это серьёзно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-16 21:30
Может лимфоузел, если добро качественная можно понаблюдать. Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.