Нужно ли сдавать анализы на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте у меня после родов было кесарево сечение поднялось давление началась светобоязнь дымка перед глазами по непонятным причинам страх и тревога внутри учащенное сердцебиение УЗИ делала в норме на гормоны нужно сдать или нет?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 02:42
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала стоит посетить невролога и психиатра.
Что касается уровня гормонов, то имеет смысл сдать анализ крови на ТТГ (маркер функции щитовидной железы).
С уважением, Надежда Сергеевна.