Нужно ли отменять препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелоефрит
Здравствуйте, принимаю в таблетках Мексидол, билобил, Пантогам актив, вестибо. Уже 1.5 месяца. Назначение было на 3 месяца неврологом.
переболела ковидом. И врач терапевт назначил Мексидол в уколах в/м 5 шт. И пирацетам в уколах в/в. тоже 5 шт. Надо ли отменять прием мексидола в таблетках и пантогам актив на период когда мне будут уколы ставить Мексидолом и пирацетамом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

4 ответа

olenka-ydacha@mail.ru 2022-03-01 09:09
Забыла сообщить ещё принимаю пароксетин. Можно ли Мексидол в уколах и пароксетин совмещать? Или нет никакой разницы Мексидол в таблетках или в уколах?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-01 09:37
Здравствуйте.

Вам вполне можно принимать эти препараты совместным курсом.
olenka-ydacha@mail.ru 2022-03-01 09:41
Т. е. Можно одновременно принимать пароксетин, Мексидол в уколах, пирацетам в уколах и пантогам актив?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-01 10:50
Можно.
Но Пирацетам я бы отменила, так как он вам не нужен в данной ситуации.