Нужно ли мне принимать Визанну?

Спрашивает: Иатьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 38, сделала УЗИ, показало эндометриоз. Врач назначил пить Визанну. Детей рожать больше не собираюсь. Можно ли заменить другим препаратом? Так как очень много побочных эффектов при приёме Визанны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 20:07
Здравствуйте! Конечно можно! Кроме того, если нет соответствующей симптоматики то одного узи мало для назначения лечения. По узи этот диагноз не выставляется только лапароскопически
Платная консультация
Татьяна Михацкая 2019-01-04 12:16
А какие заменители Визанны лучше принимать?