Нужно ли колоть Клексан?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас у меня 5ая беременность 14 недель. 1беременность антенатальная гибель плода в 39-40 недель(2008г)
2беременность замершая на сроке 7 недель(2014г)
3беременность выкидыш 14недель(2014г)
4беременность экстренное кесарево сечение в 38недель, перестал шевелиться(родился мальчик вес 1950г. 2015год)
В это беременность меня направили к гемотологу, я сдала анализы на гемостаз и мутации. Посмотрите пожалуйста анализы и подскажите можно ли обойтись без уколов клексан, или все таки без них ни как? Гематолог выписала пока курантил, но сказала, что придётся всю беременность колоть клексан.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-12 15:18
Здравствуйте.
По представленным данным показаний для применения клексана не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-12-12 18:35
Благодарю вас!